Sebanyak 406 Peserta Ikuti Lomba Lari 10 KM Tingkat Umum se-Sumut dan 5 KM Tingkat Kota Padangsidimpuan

 

 

Wali Kota Padangsidimpuan Irsan Efendi Nasution saat melepas lomba lari 10 KN tingkat Umum se-Sumut dan 5 KM tingkat Kota Padangsidimpuan tahun 2021, yang bertempat dilapangan Water Park Pokenjior, Kecamatan Padangsidimpuan Angkola Julu, Minggu (31/10/21). (Foto:Ty)

bbnewsmadina.com, Lomba Lari 10 KM Tingkat Umum Se-Sumatera Utara dan 5 KM Tingkat Kota Padangsidimpuan Tahun 2021 untuk memperebutkan Piala Wali Kota yang bertempat di Lapangan Water Park Pokenjior Kecamatan Padangsidimpuan Angkola Julu.

Wali Kota Padangsidimpuan Irsan Efendi Nasution, SH melepas dan memberikan langsung Piala dan Piagam kepada seluruh pemenang Peserta Atlit Lomba Lari 10 KM Se-Sumatera Utara dan 5 KM Pelajar tingkat Kota Padangsidimpuan, Minggu ( 31/10/21 ).

Peserta yang mengikuti Lomba Lari 10 KM Umum Se-Sumatera Utara dan 5 KM Tingkat Kota Padangsidimpuan sebanyak 406 peserta.

Dimana peserta Umum putera sebanyak 133 Orang, yakni Umum Puteri sebanyak 58 Orang, SMA Putera sebanyak 71 Orang, SMA Puteri sebanyak 31 Orang, SMP Putera sebanyak 61 Orang, SMP Puteri sebanyak 52 Orang.

Dalam arahan pelepasan Wali Kota Padangsidimpuan Irsan Efendi Nasution,SH menyampaikan Selamat datang kepada seluruh peserta atlit Se-Sumatera Utara di kota Padangsidimpuan.

“Kepada seluruh atlit saya berpesan bertandinglah dengan baik dan jaga terus sportifitas dalam pertandingan.”

“Dan saya ucapkan selamat serta apresiasi kepada seluruh pemenang,” ungkapnya.

Sesuai perlombaan untuk pemenang juara Kelompok umum putra 10 KM juara 1 di menangkan oleh No.189 dari Unimed, juara 2 No.115 Fadhil Aulia Mufti dari PPLP Sumut dan juara 3 No.192 Daniel Simanjuntak dari Unimed.

Sementara untuk Kelompok Umum putri 10 KM juara 1. No.024 Rosima Simbolon dari Tapanuli Selatan,juara 2.No.046 Nur Atika dari Martunas Atletik Club Tapanuli Selatan dan juara 3. 060. Siska dari PPLP Sumut.

Untuk Tingkat Kelompok Pelajar putra SMA 5 KM Juara 1. No.029 Otoni Gulo dari SMAN 2 Padangsidimpuan,juara 2. No.013 Parbagian Tabungan dari MAN 1 Padangsidimpuan dan juara 3. No. 011 Muktaruddin Pohan dari MAN 1 Padangsidimpuan.

Tingkat Kelompok Pelajar Putri SMA 5 KM juara 1.No.026 Firsa Niaswati Halawa dari SMK S. Panca Dharma,juara 2.No.036 Duwi dari SMAN 5 Padangsidimpuan dan juara 3.No.034 Purnamasari dari SMK N 3 Padangsidimpuan.

Kelompok Pelajar Putra SMP 5 KM, juara 1.No.031 Rifki Ahmad Arif dari Mts N 3 Padangsidimpuan,juara 2.No.059 Indra Pratama Dalimunthe dari YPKS Padangsidimpuan dan juara 3.No.042 Syahril dari SMP N 4 Padangsidimpuan.

Dan Kelompok Pelajar Putri SMP 5 KM, juara 1.No.034 Juwita Rambe dari SMP N 7 Padangsidimpuan,juara 2.No.047 Yaumil Fauziah dari Mts N 3 Padangsidimpuan dan juara 3.No.070 Richa Chairani SMP N 1 Padangsidimpuan. (Ty)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *